Адель

Друзья, делюсь с вами еще одной street fashion фотосессией в Париже. Съемка проходила в феврале месяце, в квартале Марэ. Нашу очаровательную модель зовут Адель, стилист, уже знакомая вам по предыдущей работе, Марго и визажист Любовь. Вот я и дождался снова поработать с этой отличной командой.


После сборов у Марго, мы отправились к месту съемки. Первой нашей точкой была узкая колоритная улочка в квартале Маре. В этом старом районе Парижа очень много таких маленьких улочек, которые в свое время были рассчитаны для карет, а не для сегодняшних автомобилей. Как только мы включились в работу, я был приятно удивлен темпом работы Адель. Она с такой скоростью и легкостью меняла позы, что иногда даже моя камера не успевала за её скоростью, но видимо в такую холодную погоду это был отличный способ согреться и дольше оставаться в форме для работы.


Закончив фотосессию на этой локации и поменяв образ, мы отправились в другое место, а именно, на площадь Вогезов. Но по пути наткнулись на красивое место, скрытое от ока простого прохожего, и не могли не упустить возможности сделать там несколько красивых кадров. Позже я выяснил, что это было здание публичной библиотеки. Добравшись, все-таки, до площади мы начали снимать в галереях, которые находятся по периметру. В это время, как раз, выглянуло солнце и свет очень удачно просачивался сквозь арки, где мы сделали много красивых снимков.


В очередной раз могу сказать, что работая с такими хорошими людьми, которые любят свое дело, результат получается великолепным.     


Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.