Ева

С самого детства девочки с большим удовольствием смотрят диснеевские мультфильмы о принцессах, королевских замках и романтических историях о любви. “Как бы мне самой хотелось оказаться в этом волшебном мире, в таком же роскошном бальном платье в окружении потрясающе красивых декораций. Как же жаль, что сказки — это всего лишь сказки, и наяву принцессой стать невозможно…” — такие грёзы закладываются в сердце маленьких зрительниц. 

 

И вот годы идут. Взрослые реалии и вовсе развеивает детские розовые мечты. Именно в такой момент в вашу жизнь может ворваться Париж и изменить все ваши представления о невозможном. Одно лишь знакомство со столицей Франции способно возвратить в тёплые мгновенья детства и доказать, что всё в этом мире возможно. А организовав фоосессию в Париже, можно и вовсе стать главным героем своей любимой сказки. Таким чудесным образом моя клиентка Ева и превратила свою прогулку по самому знаменитому городу романтики в фотоисторию о том, как можно стать настоящей принцессой в реальной жизни.

 

Мы изначально договорились с Евой о том, что её индивидуальная фотосессия в Париже будет выполнена в стиле изысканного романтизма. Для этого девушка подобрала воздушное платье из шифона цвета слоновой кости в пол, с открытой спиной и украшенное цветами и бисером. Вместо замысловатых вычурных причесок Ева отдала предпочтение распущенным волосам с легкими локонами. Такой образ подчеркнул нежную натуру девушки и создал по истине диснеевскую картинку. 

 

Какое место для street style фотосессии в Париже с Евой подошло бы лучше, чем мост Александра 3? Под стать принцессы — королевской роскоши локация. Выполненный с элементами позолоты, украшенный элегантными скульптурами и фонарями, мост Александра 3 поражает своим величием. А стоящие на набережной колоны с мифическими животными пронизаны неким волшебством. Удивительно сказочная аура царит в этом легендарном месте, и Ева в своём изысканном наряде очень гармонично смотрелась в центре кадра. Её платье развевалось от прохладного бриза Сены, а высота моста не вызывала страха. 

 

Да, детские грёзы имеют свойство сбываться спустя многие годы, когда этого совсем уже не ждешь. Но как показывает пример Евы, главное — верить, и тогда даже самые невероятные мечты однажды станут вашей явью.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.