Надя

Красоты и стиля много не бывает, так что я вновь могу похвастаться интересной работой — фотосессией со стилистом в Париже. Надя — очень яркая и стильная девушка, которая решила покорить столицу Франции и его искушенных жителей своим талантом создавать подбирать наряды для любого случая, будь то свадьба, участие в телешоу или встреча с президентом. Такой мастер — настоящая находка для тех, кому необходима подготовка образа для фотосессии в Париже, так что возможно мы с Надей станем креативными бизнес партнерами в этой модной среде.

 

Для своего портфолио девушка выбрала street style в Париже, так как в этом направлении можно представить множество крутых нарядов и вдохновляющих идей для клиентов. В отличии от большинства моих заказов, с Надей мы встретились вечером в июле, а не ранним утром. Как по мне, в это время на улицах столицы царит особая атмосфера, чарующая своей изысканностью и шиком. Полутемные тона архитектуры и фона позволили сделать акцент на ярких элементах одежды и выразительном лице героини. В целом, снимки получились очень живыми, цепляющими и, конечно же, стильными.

 

Несмотря на то, что для этой fashion фотосессии в Париже мы выбрали только одну масштабную локацию, Пале-Рояль с прилегающим театром в восточном крыле дворца, наблюдать за результатами нашей работы ничуть не скучнее, чем при демонстрации десятка разных мест. А всё потому, что модель увлекает своим каждым новым преображением.

 

В начале, когда солнце еще касалось серых теней асфальта и дворца, Надя представила наряд “буйство горошка”, напомнив о временах зарождения этого вечного тренда. Еще на закате 18 века горошек докатился до моды Парижа, а спустя столетие этот рисунок достиг настоящего Олимпа. Горошковое платье носила даже подружка Микки Мауса, и Надя в таком образе могла бы тоже сыграть такую мультипликационную роль.

 

Следующий образ “Красное и Черное” является будто бы одноименной трансформацией книги Стендаля. В просторной белоснежной рубашке, затянутой под черный жилет, и свободных огненно-красных брюках, девушка будто бы пронесла дух Французской революции 1830 года.

 

И вот настал период современности с образами, наполненными гламуром и блеском. Надя скомбинировала перламутрово-розовый топ с удлиненной серебристой юбкой в пайетках и дополнила это лёгким коттоновым пальто и лодочками цвета Барби. Белые очки формы “кошачий взгляд” и прозрачная пузырчатая сумочка действительно сделали из девушки настоящую куклу. Всего лишь сняв верхнюю одежду, Надя трансформировала картину своей внешности и стала еще более праздничной и мерцающей.

Всего лишь за один июльский вечер и при задействовании всего лишь одной локации нам удалось создать столько фотоматериалов, что их бы хватило для целого выпуска Vogue. Надеюсь, что наш творческий союз достигнет такой цели, и мы сделаем не только Париж, но и мир в целом более стильным и модным!

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.