Пять моделей

Париж испокон веков привлекает к себе внимание истинных ценителей моды. Это действительно столица красоты и стиля. Вот почему ко мне обращаются модели со всего мира с целью создать успешные модельные тесты в Париже для их портфолио.

 

В марте состоялась неделя моды “Весна-Лето 2018”, мероприятие, собравшее тысячи очаровательных моделей, стильных дизайнеров и искушенных зрителей. Данное событие свело меня с пятью замечательными моделями из Америки, приехавшими специально на показ. Девушкам понадобилась моя помощь как фотографа в Париже для наполнения их модельного портфолио свежими снимками. Я с удовольствием взялся за такую интересную fashion фотосессию в Париже, предложив в качестве локаций улицу Риволи и Вандомскую площадь. Наслаждайтесь результатами:

 

Brianna, афроамериканка с хищным взглядом и полной уверенностью в своих движениях. Ее роскошное черное платье, покрытое искристым серебром, с открытыми бедрами, бюстом и спиной подчеркнуло ее шоколадную кожу и утонченную фигуру.

 

Brissa, жгучая латиноамериканка с очень выразительными карими глазами и пухлыми губами. Ее таинственный взгляд вызывает спектр эмоций, начиная с любопытства и заканчивая полной очарованностью. Девушка предстала в трех разных нарядах, передавая три совершенно разных образа. Пудровое платье-халат подчеркнуло ее линии тела и загар, черная блуза в сеточку и юбка в пол с разрезом высвободили ее горячую кровь, а в комбез с бахромой она точно выглядела как коренная латиноамериканская красавица.

 

Melanie, истинная американка со смуглой кожей и холодным типажем. Что-то в её внешности мне напомнило черты Rihanna, вы согласны? Девушка обладает невероятной харизмой и модельными параметрами: длинные стройные ноги, тонкая талия и миниатюрный верх. Melanie будто ожившая Барби, особенно в таком блестящем коротком платье, усыпанном пайетками.

 

Erica, индианка с потрясающими черными волосами и большими карими глазами. В таком длинном чешуйчатом платье с переплетами на боках и зауженным низом она похожа на Русалочку, чье сердце хранит немало тайн таинственного глубокого океана.

 

Jamie, юная азиатка со зрелым и мудрым взглядом. Несмотря на свою миниатюрность и внешнюю хрупкость, девушка передает мощный поток энергии и силы, заряжает своей уверенностью и стойкостью. Её строгий черный костюм с белыми вставками и высокие кожаные ботфорты на шнуровке придали ей еще большей твердости.

 

Я не сомневаюсь, что вы тоже отметили естественную красоту всех пяти американских моделей с их street style в Париже, облаченных в уникальные наряды от всемирно известного дизайнера Ellae Lisque. Такие прекрасные внешние данные и талант позволили нам создать модельные тесты, которые займут достойное место в портфолио девушек и сделают их незаменимыми участницами модных показов по всему миру.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.