Семён и Евгения

Я невероятно люблю необычные и стильные фотосессии, где каждая поза и элемент одежды моих клиентов по-новому изображают даже самые популярные фотозоны Парижа. Глотком свежего воздуха для меня стала встреча с очень неординарной и поистине вдохновляющей семьей Кривцовых. Евгения и Семён являются известными блогерами, которые ведут видеоканал и страницу о счастливой жизни, где рассказывают о том, что им нравится, о силе позитивного мышления и секретах крепких семейных отношений.

 

Один из основных принципов счастья Евгения указывает в фразе: “Энергию мы получаем из удовольствия, когда мы занимаемся любимым делом.” Задумался о своей жизни и убедился, так и есть. Счастье и энергия наполняют меня, когда я помогаю людям со всего мира организовывать незабываемую фотосессию в Париже или другом городе Франции. Особенно, когда это делается вместе с такими интересными людьми как Семен и Евгения.

 

Молодая семья Кривцовых посетила Париж в мае. В этот месяц город влюбленных радует своим ярким и теплым солнцем, белоснежными облаками и приятным легким ветерком. Идеальное время для фотосессии. Мы встретились утром возле любимого места всех туристов — Лувра. Данная локация привлекает своей необычной стеклянной пирамидой во дворе Наполеона, на фоне которой мы сделали стильные и светлые фотографии, а также в стенах музея у высоких колон. Евгения и Семен выбрали очень гармоничный наряд с пиджаками и головным убором. Сразу видно — ребята на одной волне, и это смотрится нереально круто.

 

Благодаря отличному чувству стиля этой пары, мы не потеряли ни секунды на создание красочного образа. Ребята раз за разом поражали своими перевоплощениями. Евгения одела изумрудную юбку макси, белый пиджак с золотыми пуговицами и дополнила это всё пестрой повязкой на волосах и белыми очками. Семён же продемонстрировал свою модную черную футболку с принтом. Настоящие парижские модники! Я предложил им отправиться к одному из старейших мостов Парижа, Le Pont Royal, с шикарным видом на музей Орсе. В этой локации нам удалось соединить воедино дух современной любви с историческим шармом города.

 

На такой нежной ноте мы продолжили love story фотосессию в Париже в саду Тюильри. Территорию украшают скульптуры современных мастеров, фонтаны и два бассейна. По всему саду расставлены стулья для отдыха. В такой волшебной атмосфере я сделал фотоснимки, на которых супруги кружились от любви, в прямом и переносном смыслах. 60-метровое колесо обозрения замечательно дополнило общую картину.

 

Закончить такое романтическое приключение мы решили, пройдясь по 8 округу Парижа. Авеню Монтень, знаменитый магазин Dior и отель Plaza Athénée, как по мне, стали наиболее подходящими локациями для семьи Кривцовых, так как именно здесь они высвободили свой дух моды и красоты на полную. Любой снимок из этой серии может послужить обложкой модного журнала, согласны?

 

Счастливые и довольные, с брендовыми покупками и уникальными фотографиями, Евгения и Семён провожали Париж. Я получил настолько большой заряд энергии за время работы с ними, что исходя из теории Евгении, могу с уверенностью вам сказать — я обожаю свое дело!

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.