Инна

Что делать, когда ты приехала в Париж с подругами и хочешь сделать красивую фотосессию рано утром, пока на улице мало народу, а твои подруги хотят тусить по ночным клубам, потом не могут рано проснуться и не хотят идти на фотосессию утром? Ответ один: сделать все самой, раз ты действительного этого хочешь и давно об этом мечтала! Вот это и случилось с нашей следующей героиней, Инной. 


Мы встретились с ней в отеле, она мне объяснила ситуацию и я принял решение работать вдвоём. Наша фотосессия началась возле отеля, пока не пошел дождь и не загнал нас вовнутрь. Сделав ещё несколько снимков в холле отеля, мы взяли зонтики, сели в такси и отправились к Эйфелевой башне. 


Приехав на площадь Трокадеро, дождь уже немного разогнал туристов, мы отправились к смотровой площадке, где сделали чудесные кадры с зонтиком на фоне Эйфелевой башни. Затем мы прогулялись к карусели и спустились на набережную. Так как это был февраль и шёл дождь, Инна очень замерзла и мы решили вернуться в отель и сделать несколько снимков в номере с чашечкой кофе. 


Приехав в отель, Инна обнаружила, что забыла свой телефон в такси, а она только купила новый IPhone 7, и очень расстроилась, думая, что потеряла его навсегда. Но я объяснил, что здесь хорошие люди и обязательно вернут. Позвонив на телефон, с первого раза никто не ответил, Инна расстроилась ещё больше, но набрав второй раз, таксист взял трубку и сказал, что уже везёт телефон к отелю и через пару минут он благополучно вернулся к своей хозяйке. Вот такая фотосессия с приключениями в Париже была у нас.


Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.