Иван и Екатерина

Исходя из моей практики фотографа, могу заключить, что большинство фотосессий в Париже происходит при участии влюбленных пар. И это неудивительно, ведь есть ли что-то прекраснее в мире, чем красота любви? Я с большим удовольствием делаю снимки в love story формате, и данная серия фотографий также посвящена этому великому чувству.

 

Иван и Екатерина приехали в столицу Франции на кануне свадьбы. Чтобы сделать процесс подготовки к такому важному событию увлекательным и незабываемым, ребята решили организовать предсвадебную фотосессию в Париже.

 

Только представьте, мы встретились в 6:30 утра, когда жители Парижа еще видят сладкие сны или только начинают готовиться к рабочему дню, сидя за чашечкой кофе с круассаном у окна. Это просто идеальное время для того, чтобы сделать клиентов главными и единственными персонажами картины. Более того, утреннее солнце, начинающее пробиваться через лазурное небо, дарит фотографиям потрясающий блеск и теплый фокус.

 

Благодаря ранней встрече и теплому майскому солнцу нам удалось создать невероятные снимки, я бы даже сказал, волшебные, так как глядя на них, я представляю какой-то Disney мультфильм. Особенно, учитывая образ Екатерины и Ивана. Нежное платье невесты цвета дымчатой розой с ниспадающими оборками и элегантный драпированный костюм жениха. Настоящие принц и принцесса из королевского замка! А какие ассоциации возникли у вас?

 

Идеальной локацией для нашего “ожившего мультфильма” мы посчитали площадь Трокадеро с Эйфелевой башней и окрестными зелеными уголками. Вы только посмотрите, Эйфелевая башня на фоне выглядит будто футуристический замок, сверкающая плитка площади — бальный зал,  каменная лестница — подъем на верхние уровни, а пейзажный парковый ансамбль — уютный королевский сад. Но центром всего этого волшебства, конечно же, являются прекрасные принц и принцесса, чьи крепкие объятия, искренние взгляды и нежные поцелуи создают самую сильную магию. Магию любви.

 

Вот таким я представляю себе современный Disney, где сказка становится реальностью. Я верю в то, что Екатерина и Иван перенесут это волшебство с фотосессии у Эйфелевой башни в свою повседневную жизнь, и магия их любви будет действовать вечно, как во всех happy end.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.