Jae

На протяжении нескольких веков Париж привлекает туристов и мигрантов со всего мира, начиная с Новой Зеландии и заканчивая США. В этот раз мой клиенткой была Jae из Америки. Девушка нашла меня через рекомендации друзей, которые сказали, что я опытный фотограф во Франции, который сможет организовать индивидуальную фотосессию в Париже для успешной сдачи модельных тестов. Оценив теплый и мягкий тип внешности Jae, я предложил выбрать Пале Рояль и его гламурные улочки в качестве основной локации.

 

Так как мы задумали стрит стайл, Jae одела черную кожаную куртку, ярким декором которой были серебристые молнии, узкие кожаные штаны и черные ботильоны на каблуках со шнуровкой. Легкая белая блуза лаконично дополнила этот образ, не перегружая его деталями. Макияж был неброским и практически незаметным, что дало возможность сделать фокус на природной красоте девушки.

 

В этот прохладный мартовский день на площади было безлюдно, что идеально подошло для нашей индивидуальной фотосъемки. Сначала мы сделали несколько кадров на фоне дворца Пале-Рояль. Jae, держась за чугунную ограду с позолоченными пиками выглядела просто великолепно, в меру раскованно и невероятно естественно. Лучший снимок, по моему мнению, был сделан на фоне колонн дворца, когда Jаe слегка повернула голову, демонстрируя свои шикарные ниспадающие локоны, и, придерживая края куртки руками.

 

Далее мы вышли в парк, еще лишенный своей богатой зелени и красок. Но даже в это время года здесь царит величественная атмосфера, передающаяся через статные деревья, выстроенные в ряд, как шеренга из солдат. Деревянные лавочки стали очень колоритным элементом в этой локации, и одна из них пришлась как раз кстати под образ Jae, что мы и запечатлели на снимках. Нам удалось создать картину того, что девушка была единственной посетительницей парка в этот час, и мы подчеркнули это уединение, расставив пару десятков стульев на аллее, и, сделав девушку главным персонажем. В такой атмосфере Jae предстала особенно неординарной и загадочной, будто бы героиня волшебного фильма.

 

Благодаря природной красоте Парижа в марте, прозрачному и холодному воздуху, и, конечно же, обворожительной внешности Jae, я уверен, что нам удалось создать успешные модельные тесты для девушки, и в следующий раз она посетит Париж уже в качестве всемирно известной модели.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.