Леонора Хименес

Разве что-то может вызывать такой же ажиотаж среди туристов в Париже как Эйфелева башня? Конечно, это всеми ожидаемая неделя моды, которая ежегодно собирает во Франции около 30.000 уникальных посетителей и приносит более 60 млн евро. Своей легендарностью это событие затмевает на семь дней даже Железную Леди. А стать уважаемым гостем данного торжества может далеко не каждый. 

 

В этом году мне посчастливилось стать спутником одной из самых знаменитых beauty блогеров всего Азиатско-Тихоокеанского региона — Леоноры Хименес, которая была приглашена на неделю моды в Париже, проходящей с 24 февраля по 3 марта. 

 

Девушка славится не только своей огромной аудиторией в Инстаграме, но в первую очередь, благодаря своим высоким достижениям в прошлом. Леонора, уроженка Коста-Рики, стала обладательницей титула на конкурс красоты в свое стране и первой победительницей Международного соревнования “Мисс Азиатско-Тихоокеанского региона” в 2005 году. Сейчас же она является директором недели моды в Коста-Рике и не упускает ни одного светского мероприятия в этой области. 

 

После завершения показа Chanel, Леонора решила организовать индивидуальную фотосессию в Париже, чтоб в очередной раз проявить свой тонкий вкус и потрясающие внешние данные. Она подобрала несколько разных нарядов, вобравших в себя самые яркие и обожаемые модные тренды этого года. Кожа, объёмные формы, бахрома и белоснежный цвет. Каждый образ модели смотрелся невероятно стильно и утончённо. Леонора не просто представила тренды. Она сама диктовала их.

 

Во время нашего street style в Париже мы прогулялись по центру города и свернули на узкие мощенные улочки с блестящими витринами и кованными воротами. Практически в  полном уединении нам удалось сделать серию очень стильных индивидуальных снимков и портретов на фоне завораживающих городских пейзажей, делая акцент на деталях. 

 

Также, Леонора предложила поехать по шоурумам, чтоб провести fashion фотосессию в Париже в более комфортных условиях. Девушка надела летнее коктейльное платье белоснежного цвета, полностью сотканное из бахромы, и дополнила образ громоздкими серьгами с мраморным узором. В движении бахрома развевалась под воображаемый такт румбы, создав настоящий коста-риканский мотив. 

 

Встреча с Леонорой в очередной раз вдохновила меня на любовь и страсть к любимому делу — фотографии. Глядя как искусно девушка создавала каждый образ и сцену для кадра, я осознал, что только с искренней вовлечённостью в свою работу можно создать настоящий шедевр. И что-то мне подсказывает, что эта фотосессия в Париже с Леонорой как раз и стала этим шедевром!

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.