Сергей и Виктория

Женщина ценит мужчину, который способен на действительно высокие и красивые поступки. Разве можно представить что-то более впечатляющее для нее, чем предложение руки и сердца в Париже? Этот город пропитан нежностью и романтикой, а воздух в нем искрится от тысяч признаний в любви на разных языках мира. Лучшие места для встреч и свиданий склоняют голову перед великой столицей.

 

Париж не зря называют городом мечтой, ведь каждый хотел бы оказаться здесь хоть раз в жизни. Симбиоз из исторических достопримечательностей, таких как Эйфелева башня, Лувр, Елисейские поля, Нотр-Дам де Пари, бульвар Монмартр, невероятной природы и уютных кафе не оставят равнодушным даже самого заядлого путешественника. Если вы хотите, чтобы ваша любимая запомнила знаменательный день помолвки навсегда, скажите ей самые главные слова любви именно здесь. Я еще не знаю случаев, когда в Париже жених услышал в ответ “Нет”.

 

Моих клиентов, Сергея и Викторию, можно назвать идеальным примером вышеописанного торжества любви. Сергей решил поразить свою возлюбленную и сделать ей предложение в Париже, а чтобы этот памятный момент остался в их памяти, и будущие дети увидели его воочию спустя многие годы, мужчина обратился ко мне для проведения фотосессии у Эйфелевой башни. Так как это был запланированный сюрприз для девушки, все детали мы предварительно обсудили с Сергеем тет-а-тет. Всё должно было произойти как в сказке!

 

Кто-то считает, что достаточно подарить девушке кольцо, и она от счастья моментально скажет заветное: «Да!». Но Сергей захотел разнообразить банальный сценарий и удивить любимую, подарив ей океан эмоций, после чего она не просто согласится выйти замуж, а поймет, что ее будущий муж – самый лучший мужчина, способный на великолепные поступки! Для этого он придумал декорацию в виде лепестков роз, которые должны были посыпаться на Викторию в самый волнительный момент.

 

Фотосессию мы начали ранним утром, чтобы поймать восходящие лучи солнца, которые добавляют потрясающий эффект золота, и, конечно, чтобы в кадр не попали любопытные туристы. Виктория знала о предстоящей съёмке и нарядилась в красивое атласное платье в пол красного цвета. Сергей же для такого важного события облачился в модный черный костюм, белую рубашку и надел галстук. В начале фотосессия проходила традиционно: пара позировала на площади Трокадеро, где мы сделали ряд индивидуальных и совместных снимков.

 

И вот мы плавно подошли к главной части фотосессии. Сергей вручил Виктории охапку лепестков роз, попросил ее отвернуться и подбросить их вверх, а сам в ту секунду стал на одно колено и достал из кармашка заветное колечко. Повернувшись, девушка увидела Сергея и услышала из его уст долгожданные и искренние слова любви, которые на миг обезоружили ее и отняли дар речи от переполняющей радости. Позже Виктория призналась, что, конечно, как любая девушка, она мечтала о романтичным предложении о замужестве от любимого мужчины, но то, что произошло в тот день в ее жизни… просто не описать словами. Это превзошло все ее мечты и ожидания. “ДА!”, - зазвенел в воздухе ее счастливый голос на всю площадь.

 

Я же, как фотограф-эстет, отметил как красиво и живописно лепестки роз смотрелись в кадре, так что мы развили эту тему и сделали множество великолепных фото будущих молодоженов в цветах.

 

Заканчивая нашу love story фотосессию в Париже, я пожелал ребятам долгих и счастливых лет вместе и обрадовался, что этот город стал для них крайне значимым и символичным, куда они несомненно вернуться еще не один раз.

 

Меняться может мода, а также погода и настроение, но некоторые вещи остаются неизменными и всегда актуальными. Например, идеальность фотосессии в Париже для того, чтоб сделать и запечатлеть предложение руки и сердца любимой женщине.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.