Андре и Анастасия

Ко мне, как к фотографу во Франции, уже не в первый раз обратилась чудесная супружеская пара — Андре и Анастасия. И в этот раз они захотели организовать удивительную love story фотосессию в Париже летом. Я был невероятно рад нашей очередной встрече и польщен тем, что ребята доверились именно мне, так как работать с ними очень приятно и легко, создавая восхитительные фотоснимки настоящей любви.

 

Вместе мы создали шикарный образ для фотосессии. У Анастасии была лёгкая воздушная блуза с воланами в теплом персиковом тоне и элегантная юбка в гобеленовом стиле с вытканными цветами. Андре облачился в классический дымчато синий пиджак с нежно-голубой рубашкой и песочно-бежевые брюки.

 

Мы начали нашу фотосессию прекрасным тёплым августовским утром с квартала Марэ, места, сосредоточившего россыпь архитектурных чудес и музеев.

Красивейшая городская площадь Вогезов, ранее называвшейся Королевской, является самой старой и богемной площадью в Париже. Пустынные в это время года липовые аллеи, фонтаны и изумрудно зеленые газоны невольно заставляют задуматься о ходе истории и красоте столицы. Фотографии на фоне брызг фонтана вышли потрясающими.

 

Прекрасной неожиданностью стала встреча с раритетным авто citroen 2 cv, героем всех французских кинокомедий, который побил все рекорды популярности и не сходил с конвейера более сорока лет, став одним из символов Франции. Хозяин любезно предоставил нам свое роскошное авто для пары снимков, включая нежный поцелуй супругов.

 

Не могли мы обойти стороной и старинное кафе”Hugo”, названное так в честь Виктора Гюго, который так же прогуливался по этим аллеям, жил в одном из домов квартала Марэ и бывал в этом кафе, возможно даже сочиняя здесь свои знаменитые романы. Сделав несколько кадров за столиком в этом уютном месте, мы почувствовали прилив творческой энергии и отправились дальше к карусели у Эйфелевой башни.

 

Анастасия выглядела как принцесса, в шифоновом воздушном розовом платье с жемчужинами, а Андре в футболке с орденами и эполетами выглядел очень героично. Снимки на деревянных лошадках наполнили ребят чувством счастья и заставили их снова почувствовать себя детьми. В завершение мы сделали интересные фото с сахарной ватой, поэкспериментировав с её цветами на фоне безоблачного неба, где она выглядела единственным облачком.

 

Было даже немного жаль заканчивать эту радостную и радужную фотосессию, во время которой я вновь убедился в искренности и глубине чувств этой пары. Мне было очень приятно встретиться с Андре и Анастасией, и я с нетерпением жду нашей новой скорой встречи!

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.