Чез

Каждый день в Париж приезжают сотни туристов в надежде на чудесную погоду и яркие впечатления от путешествия, но не все дни в столице Франции радуют солнечным теплом; порой погода вносит свои коррективы и в планы моих клиентов, в том числе и в поездку Чез.

 

Девушка приехала с целью организовать индивидуальную fashion фотосессию в Париже. В день встречи погода была достаточно пасмурной и холодной, и как альтернативу для street style в Париже, я предложил ей провести не менее впечатляющую фотосессию в отеле. Чез может похвастаться отличными внешними данными и красивой фигурой, так что я постарался реализовать её идею о фотосессию в нижнем белье на высшем уровне.

 

Запечатлеть себя желанной и естественной в романтичном или эротическом образе на фотографиях, любоваться самой или поделиться красотой с любимым мужчиной, либо же со всем миром — маленькая мечта каждой женщины. Именно на таких снимках делается акцент на красоту женского тела, которое гармонично дополняется стильным нарядом. Такая фотосессия может стать незабываемым подарком второй половинке, послужить прекрасной работой для модельного портфолио или же просто разместиться в личном фотоальбоме.

 

Мы начали фотосессию с очень домашних и уютных снимков, нарядив Чез в белоснежный махровый халат. Минималистский черно-белый фон придал снимкам оттенок ретро стиля. Такое цветовое решение позволило сделать акцент на самой Чез, её смуглой гладкой коже, шоколадно-каштановый локонах, а коралловые губы и ногти девушки стали самым ярким элементом картины. Чашечка кофе и устремленный в окно задумчивый взгляд идеально завершили этот романтический образ.

 

Затем модель сменила нежный образ на более агрессивный и цепляющий, сняв халат и оставшись в мини-шортах и майке. Белый цвет костюма выгодно оттенял природую смуглость кожи Чез. Решив поэкспериментировать с игрой цвета и структурой ткани, мы сделали несколько кадров в шикарном изумрудном атласном халате с белыми лилиями. Эксперимент продолжился атласной черно-белой полосатой пижамой и белой майкой, которые очень подходили Чез.

 

Чтобы добавить ноты сексуальности, модель переоделась в кружевной черный бюстгальтере ручной работы. Такой образ смотрелся в меру горячо, красиво и элегантно, а главное — снимки передали невероятную женственную энергетику Чез.

И напоследок, чтобы дух осеннего Париже присутствовал на фото, мы усыпали пол кленовыми листьями, на фоне которых Чез блистала в платье васильково-синего цвета и черной кепке.

 

За окном отеля по прежнему был виден пасмурный Париж, а Чез доказала, что можно создать прекрасную запоминающуюся фотоссесию в любую погоду и в любом образе.

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.