Дмитрий и Оксана

“И жили они долго и счастливо”, — именно такими сказочными словами можно описать новую страницу прекрасной истории любви моих клиентов, Дмитрия и Оксаны, которые соединили судьбы актом бракосочетания и организовали свадебную фотосессию в Париже.

 

Чтобы всё точно было как в сказке, я предложил молодоженам встретиться у самой волшебной достопримечательности столицы. Её волшебство кроется в 300-метровой высоте и необычном архитектурном концепте. Конечно, вы поняли о чем я. Ранним июльским утром мы начали фотосессию у Эйфелевой башни, где пара Дмитрия и Оксаны выглядела безупречно на фоне железной леди. На женихе был темно-синий классический костюм с рубашкой цвета бордо, а невеста предстала в невероятно нежном образе, нарядившись в платье из полупрозрачной пудровой ткани с изысканной ручной вышивкой из белого кружева. Изысканный букет Оксаны из бордовых роз стал ярким символом любви новоиспеченных супругов.

 

Продолжили мы создавать впечатляющие кадры в самой парадной точке Парижа, на площади Трокадеро. В честь победы французской армии при осаде испанского форта Трокадеро в 1823 году данная локация получила такое знаменательное название. Площадь открывает невероятно красивый вид на Эйфелеву башню, будучи расположенной на самой высокой точке холма Трокадеро. В июле данное место утопает в океане пестрых цветов, и фотографии здесь получаются очень яркими и праздничными. То, что нужно для свадебной фотосессии!

 

Мы приняли решение продолжить фотосессию у Лувра, так как стеклянные грани пирамиды во дворе Наполеона и робкие брызги фонтана в утреннем свете выглядят блестяще на фотографиях. Такой эффект стал замечательной декорацией для свадебной картины. Черно-белый снимок на фоне пирамиды будто пронизан чарующей магией этого огромного города любви.

 

Далее у нас была запланирована часть фотосессии на Мосту искусств. Благодаря своим живописным видам, сейчас этот шедевр архитектуры часто используется художниками и фотографами в качестве студии под открытым небом. Раньше молодожены вешали на мост замочки как символ своей любви, но с недавних пор эта традиция стала запрещенной. Но глядя на влюбленные взгляды Дмитрия и Оксану, я уверен, что они мысленно замкнули свой замочек в сердцах.

 

Прекрасной идеей стало завершить фотосессиею у Нотр-дам де Пари. Эта локация идеально подошла для нашей сказки, так как ее монументальность и историческая ценность выходят за границы реального. Фотоснимки на фоне готического сооружения Дмитрий и Оксана будто окунулись в таинство брака. Великолепный момент!

 

“И жили они долго и счастливо”, — именно такими сказочными словами можно описать завершение незабываемой свадебной фотосессии Дмитрия и Оксаны, которая навечно сохранится в семейном фотоальбоме этой волшебной пары.

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.