Сергей и Анастасия

Зачем тратить время на организационные моменты и оттягивать свадебное путешествие, если можно отправиться в медовый месяц сразу же после официальной росписи? В прямом смысле сразу же — из ЗАГСа в аэропорт. Такая внезапная поездка запомнится на всю жизнь и станет настоящим приключением для вас. 

 

Мои клиенты, Сергей и Анастасия, станут замечательным примером для любителей импровизации, так как я еще никогда не встречал молодоженов, которые бы прибыли в другую страну в свадебных нарядах сразу после церемонии на родине. В их случае по маршруту Киев - Париж.  Я мигом подхватил их идею о свадебной фотосессии в Париже и постарался сделать день их свадьбы поистине запоминающимся и аутентичным.

 

Встретившись с новоиспеченными молодоженами, не теряя ни минуты, мы отправились в самое традиционное и торжественное место в столице Франции — площадь Трокадеро, на которой красуется нарядная Эйфелева башня. Стоя на площади, влюбленные возвышались над городом. Создалось впечатление, что они были одни в целом мире, и время остановилось, зачарованно наблюдая за их историей любви. А устремленная ввысь Эйфелева башня будто связала их союз на самих небесах. 

 

Мы спустились по лестнице к саду у подножия башни, где царила удивительная атмосфера праздника. Фонтаны уже во всю играли мелодию свадебного марша, приглашая Сергея и Анастасию на свадебный танец. И действительно эту фотосессию у Эйфелевой башни можно было сравнить с вальсом: настолько же нежная, легкая, романтичная и цепляющая. 

 

Мне показалось символичным провести супругов по Йенскому мосту, соединяющему площадку перед Эйфелевой башней с правым берегом, просторной и беззаботной набережной. Это была словно дорога в их светлое совместное будущее. Они стояли на берегу, счастливые и влюблённые, и мило завершили свое уединенное свадебное торжество нотами французского шампанского и, конечно же, сладким поцелуем. 

 

Ваш фотограф в Париже, Дмитрий Финько.